Хоть мы с ним и не разговариваем вообще. Но 4го у него ДР.
Решила перед отъездом сделать. Он заядлый рыбак. Думаю туда еще (если найду) посадить рыбака фигурку.






Хоть мы с ним и не разговариваем вообще. Но 4го у него ДР.
Решила перед отъездом сделать. Он заядлый рыбак. Думаю туда еще (если найду) посадить рыбака фигурку.






Какая ты умница!!!! Я не люблю такие вещи, а вот твои все нравятся :))))