чёт я ничего не пойму... Я уже писала, что в панике от того, что после месячных у нас презирватив порвался. Если я беременна, то должно быть уже 3 недели. Вчера делала тест, он отрицательный, даже намёка на вторую полоску нет. Сегодня начались кровянистые выделения. Прошлые М у меня начались 19. Может это месячные или выкидыш? Я вообще не знаю, что думать. На приём мне надо только 26, раньше не получиться...
Мама девочки (15 лет)
Москва
раньше же мес моут начаться...или нет? у меня то позже на неделю...то раньше
0
16.01.2012
Ответить