Войти
Мама девочки (11 месяцев) Казань

А как вы спите по ночам?

Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

И мы так же, правда не орем, я бутылку сразу даю :))

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

А я не успеваю приготовить смесь. Отчего и ор на весь дом. Когда же это кончится?(((( Хочу спать всю ночь!!!)))

0
29.05.2012
Мама двоих (26 лет, 14 лет) Дубна

мы покупаем молочную смесь от нестле, ее не надо готовить, с вечера залил в бутылочку и все. Правда дороговато получается

0
29.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

я купила самый простой подогреватель (МАМАН) и на ночь его включаю.ьставлю туда воду в бутылке. а когда просыпается кушать из др емкости (уже насыпано сколько нужно ложек) всыпаю в воду смесь. все занимает 0,5 минуты. даю бутылку детю который только начинает плакать и снова засыпаю. он доедает , выкидыает бутылку))) и переворачивается спать дальше.

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

У меня есть бутылочконагреватель, но что-то боюсь я его на ночь включенным оставлять. Да и греет то он как-то плохо, вода еле тёпленькая. А смесь надо при  40-50 град. разводить. Ох, уж не знаю что и делать. Видимо, придётся ждать когда доча выростет и будет всю ночь спать)))).

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

да ладно... вы пря когда ночью встаете температуру меряете??? у меня вода стоит при 38 градусах. на руку как раз тепленькая когда развожу смесь. а ночью развести в 50 гр потом дать остыть до 36... это скока малыш надрывается и ждет...??? ну вам виднее..

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Да нет!)))

Я до 40 примерно грею (это на 20 сек в микроволновке), потом смесь развожу, на 10 сек под струю холодной воды и как раз 37 получается. А в бутылочконагревателе дай бог если до 30 у меня нагревается.

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Москва

ну может нагреватель бракованный. у меня в маман"" есть несколько режимов. даже кипячение.

0
30.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Мы на ГВ так же 2-3 раза кушаем. Дочь на ГВ до 2,5 лет была. так и кушала по пару раз за ночь. ничего криминального не вижу.

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Знаю, что нет ничего криминального, но я прям вся вымоталась!!!

0
29.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Просто маме надо отдохнуть!!!

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Покой (как и отдых) нам только снился! Я вообще не представляю как люди (вы, например) с двумя детьми справляются! Герои прям!!!

0
30.05.2012
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Нижний Новгород

Вообще мне муж всегда очень помогал и помогает. сейчас правда новая работа и там он проводит с 8 до 20 6 дней в неделю, так что мы все сами. дочка помошница растет!!!

Всегда можно в выходной сказать мужу: устала и пойти на пару часов на улицу одной!!! (я так отдыхаю. мотаюсь без дела вокруг дома...)

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ровно

ну мы с 22 - до 7 спим не просыпаясь,бывает что то пискнет так я ей "шшшшшшш" и засыпаем)))

0
29.05.2012
Мама девочки (16 лет) Брест
Кстати, мое "шшшшшшшшшшш" тоже бывало помогало, не всегда, но случалось... может, ребенок пугается, что он один, а тут слышит родной голос и успокаивается...
Я знаю, что им уже снятся сны. Моя, когда научилась говорить, часто плакала во сне и говорила - прожитое за день, так я и поняла, что ей снятся всякие неприятности и т.п.
0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Ровно

конечно когда мама рядом спокойнее)))

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Шшшшшш не поможет, бывает что я встану и по спинке её поглажу, она тогда засыпает. Но это ооочень редко прокатывает.

0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Брест
Я качала на руках по полночи. Когда стала сильно тяжелой, просто перекладывала в свою постель, поила водичкой, "шшшшшшш"... или она сама вылазила из кроватки и приходила.)))
0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

    Мы спим с 9 вечера до 9-10 утра, не просыпаемся уже очень давно, я и забыла уже какого это ночами вставать (ТТТ). Может не наедается на ночь вот и встает?

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Везёт вам!) Я свою даже кашей с мясом перед сном кормила, а она всё равно просыпается поесть...

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 8 лет) Аксай

  Ну тогда значит организм требует кушать! Потерпите, скоро все наладится!

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Спасибо! Ждёмс))

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет)

Мы тоже орем если просыпаемся, и вот я с орущим ребенком несусь на кухню и смесь готовлю.хорошо за столько месяцев принаровилась уже. но мне кажется 2-3 раза за ночь кушать это много. Мы один. И мне кажется от этого еще хуже. Попробуйте сок,компотик, а не смесь. Я когда смесь даю хуже спит, а тут начал вторую ночь не просыпается. Спим с 8 вечера до 7ми утра.

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Ни сок ни компотик ни даже каша с мясом перед сном не помогают. Только смесь подавай.

0
30.05.2012
Мама девочки (16 лет) Брест
В вашем возрасте она у меня ела 1-2 раза за ночь иногда и по две бутылочки смеси.
И часто просто орала дико и страшно - чего-то.
Потом прошло. Сейчас 2,10 и спит, не просыпаясь всю ночь. Ну, не считая разы, когда я ее таскаю на горшок.
0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы стали просыпаться один-два раза ночью последний месяц где-то...до этого кушали в 21 и спали до 6-7 утра...тоже на ИВ...ни вода ни компоты не прокатывают....требуем смесь...после чего благополучно засыпаем...думаю зубы...
0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Вот и моя смесь требует. Водичка вообще не прокатывает. И спит она очень тревожно как-то. Ворочеется в кроватке как веретено. Тоже уж на зубки грешу. И когда же они все вылезут!!!

0
30.05.2012
Мама мальчика (15 лет) Минск

Мы с 8 вечера до 6-7 утра спим...Я ему еще перед сном даю либо кашу,либо пюреху фруктовую

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Пробовала. Не помогает. Всё равно требует смесь посреди ночи...

0
30.05.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Долгопрудный

может ей смесь не подходит? Мы спит всю ночь просыпаемся под утро. Мы на ГВ

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Казань

Смесь нам выбирать не приходится. Нам только безлактозная подходит. Уже и накормить плотнее перед сном пыталась и всё тоже самое. Никаких изменений.

0
30.05.2012
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

мы ночью не едим давно...но периодически просыпаем (соску надо дать, одеялом накрыть и т.д.)... для вас 2-3 раза это постоянно???)))))

почитайте посты девушек, у многих каждые 40 минут просыпаются, а о 2х просыпаниях за ночь они только мечтают.......

0
30.05.2012
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Красногорск

с 22 до 8ч без просыпа. точнее может пару раз в неделю проснуться, но это скорее кошмарики, т.к. ее на ручки беру - она засыпает сразу и потом можно ее обратно в кроватку класть. по ночам не едим с полугода примерно

0
29.05.2012
Мама девочки (15 лет) Екатеринбург

У нас все тоже самое. Только мы едим 1-2 раза((((((((((((( Ничего не помогает ни  вода, ни компоты и т.п.

0
30.05.2012
Мама девочки (15 лет) Солнечногорск

спим с 21 до 7.30, если только попить просыпается

0
29.05.2012
Мама двоих (15 лет, 2 года) Оренбург

С 23 до 7-8, не просыпаясь.

0
29.05.2012
Мы И ещё про "пописы"

Похожие записи