Войти
Мама девочки (1 год) Тула

Девочки!!!! Предложите!!! Нужен крутой спортивный костюм для малышки 18 мес или тунику с легинсами -

Мама двоих (13 лет, 4 года) Сочи

Оля, у меня в дневничке есть Blumarine, кружевной, новенький, который Вы хотели ))

0
13.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Ок! Гляну!

0
13.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Леночка!!! Костюмчик мне больше ваш с цветочками нравится!!!!! А на заметку Мону не продаете еще? ( красную- легинсы, туничку и маячку)???

0
13.05.2014
Мама двоих (13 лет, 4 года) Сочи
Ой, D&G мы сейчас носим с большим удовольствием ))) А Monnalisa уже давно купили у меня! Я ведь Вам её ещё в Viber предлагала купить )))
0
13.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Да! Упустила тогда!!! Эх!

0
13.05.2014
Мама девочки (14 лет) Москва

Оль, привет!! Глянь в дневнике сиреневый микроб с кристалами!! Очень красиво-и стильно сидит на ребенке

0
13.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Спасибо! У нас такой же Джусик, только сиреневый!! Спасибо!

0
13.05.2014
Мама двоих (20 лет, 13 лет) Кировский
У меня есть Монализа. 18 мес. скину фото в личку. Мы поделимся
0
13.05.2014
Мама девочки (13 лет) Тула

Давай!

0
13.05.2014
Моему счастью посвещается!!!!!!! Очень растроена !!! Дочке будем снова прокалывать ушки, но только в следующем году!!!

Похожие записи