Мама девочки (1 год)
Тула
Девочки!!!! Предложите!!! Нужен крутой спортивный костюм для малышки 18 мес или тунику с легинсами -
Мама двоих (13 лет, 4 года)
Сочи
Оля, у меня в дневничке есть Blumarine, кружевной, новенький, который Вы хотели ))
0
13.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тула
Леночка!!! Костюмчик мне больше ваш с цветочками нравится!!!!! А на заметку Мону не продаете еще? ( красную- легинсы, туничку и маячку)???
0
13.05.2014
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Оль, привет!! Глянь в дневнике сиреневый микроб с кристалами!! Очень красиво-и стильно сидит на ребенке
0
13.05.2014
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Тула
Спасибо! У нас такой же Джусик, только сиреневый!! Спасибо!
0
13.05.2014
Ответить