Войти
жду девочку, 33 неделя Москва

положение

Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

мои габариты меня тоже удручают!!! отекли или потолстели!!!  пальцы, сняла даже обручалку!!! вчера были в гостях - масленница ведь, друзья начали в шутку обзываться колобком и все такое, я завелась((( они не ожидали... да! я толстая! нафига говорить еще раз об этом? появилась ижжога, одышка и вообще тяжело! БЕСИТ зима, сил нет, колготы, штаны, кофты эти дурацкие, ничего не сходится, как капуста и покупать тоже не охота, осталось 2 месяца... надоело!!!

0
26.02.2012
Мама четырех (от 12 лет до 27 лет) Москва

дай нам сил, Боже, дотерпеть))) и доходить)))

0
26.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)

ладно колобком....на меня муж говорит что я надулась как лягушка)))

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Мурманск

я вообще всю беременность бегемот....

0
26.02.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

Всё терпимо, кроме секса.Хочется побольше и во всех позах, озабоченная стала пипец.

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Да у меня также) Ну мы себе в удовольствии не отказываем) Желание никуда не пропало, вот только с выбором поз стало сложней.

0
26.02.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

Мы тож себе не отказываем, но хочется разнообразия=))))

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

как же я тебя понимаю, только недавно про это мужу говорила... что конечно это все круто, когда чувствует ребенка внутри, когда понимаешь, что это кусочек тебя, что радуешьсчя тому, что будет ребенок, но физического дискомфорта очень много - лишний вес, соски болят, на спине и на животе не поспишь, между ног болят кости, ходишь, как утка, тяжело передвигаться на дальние расстояния, одежда ужасная и не налезает, когда смотришь на девочек молодых и худых, одетых в приталеные вещи, прямо слезы наворачиваются и пр. и пр.....

быстрее бы родить и снова одевать человеческую одежду и каблуки. хочется поскорее быть  с доченькой на ручках, а не в пузике

0
26.02.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет) Чехов

Тоже была в подобном дипресняке, пока не стала читать рассказы про роды....со страха даже расплакалась...уж лучше еще походить как жирная неуклюжая утка, чем пережить этот ужас...Понятно, что потерпеть нужно будет сутки и этого не избежать, но лучше оттянуть эту минуту "счастья"...

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

По мне уж лучше родить поскорее)

Да и депрессии я особо не испытаваю) скорее разражение

0
26.02.2012
Мама троих (18 лет, 14 лет, 11 лет)

А у нас и с сексом проблемы))))) Мужа смущает большой живот. Он так и говорит " Как посмотрю на твой живот-мне не чего уже не хочется"

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

К счатью моего мужа наоборот умиляет мое пузо)

Как он говорит: Ты же не толстая, а беременная)))

0
28.02.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Алма-Ата (Алматы)

Да уж)))  ая наоборот тащусь от каждого мгновения которое напоминает мне о беременности, и что неудобно и что все болит и что толкается... Наверное мы ценим, только тогда когда уже однажды это потеряли.....

0
27.02.2012
Мама мальчика (14 лет) Николаев (Львовская обл.)

да ладно вам, девочки, это все временно! сколько тут осталось! конечно, я тоже скучаю по приталенным вещам, каблукам, но оно того стоит, потерпим пару месяцев еще , а к лету уже все будет по прежнему)

0
26.02.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Челябинск

Настя у нас вообще караул -  поставили кольцо мне и мне теперь совсем нельзя - половой покой! А по поводу живота - вот тоже ничего не имею против - но уж больно неудобно как то быть беременной!

0
26.02.2012
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Стамбул

Насть, это не глупо, мне кажется. Я вот долгое время тащилась просто от своего положения, но все же поскорее бы уже родить)) Это факт!

Не грусти, всего 2 месяца осталось. Говорят, что потом еще скучать будем за этим положением)) Вот и посмотрим))

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Смотрю на летнии фотки, а потом в зеркало и грустно становится((((

0
26.02.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

сама в диком депресняке от этого.секс-это вообще жесть.не говоря о том,что муж во время сна боится меня толкнуть,спит на краю и т.д

0
26.02.2012
ппц FUCK!!! Во жопа...

Похожие записи