Войти
Мама девочки (4 месяца) Москва

МОИ ВОЛОСЫ!!!!!

Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

а мне хна помогла, я сама удивилась.Я рыжая - решила вернуть яркость волосам, т.к. во время бер-ти они потускнели,на следующее утро после покраски несколько волосков упали, а не как раньше - пучками, и волосы такие же яркие как раньше и облысение прекратилось.

0
19.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я использовала еще в школе бесцветную хну для укрепления.тож помогла

0
20.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

неи ничего лучше натуральных средств,но к сожалению он не всегда помогают.

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

в основном все согревающие маски помогают типа перцовых горчичных и тд

0
20.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

да-да,но моей снохе не помогает ни чего.Мне кажется это из-за сахарного диабета, но она не сдаётся, что только уже не пробовала

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

ну там понятно если есть диабет а еще бы на онкологию все проверить.не дай бог конесно но никто не застрахован.....

0
20.09.2012
Мама троих (25 лет, 23 года, 14 лет) Казань

не дай бог

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

я сделала 2 раза горчичную.уже эффект есть.3 ст ложки горчичного порошка,2 ст ложки масла репейного,2 ст ложки теплой воды,2 ст ложки сахара,яичный желток.держать сколько сможешь но не менее 15 минут.1-2 раза в неделю

0
20.09.2012
Москва

А эффект в чем заключается?

Прямо перестали выпадать волосы или как? 

0
20.09.2012
Мама троих (19 лет, 14 лет, 3 года) Калуга

волосы блестят,легче расчесываются,меньше пачкаются и вместо пучка волос на расческе всего пару воловинок

0
20.09.2012
Москва
Спасибо, попробую.
0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

это у всех!

Я делаю маски!

1ст.ложка коньяка, 1ст.ложка оливкового масла, желток, соль каменная 0,5ст. ложки-втереть в корни волос-закрыть пакетом на 20 минут-смыть с шампунем!

еще купила "alloton" отличьное средство)

0
19.09.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Москва

Я пью "Эксперт волос" Эвалар. У меня поменьше стали лезть...

А до этого пропила пачку Компливит "Сияние". Мне кажется, после него уже лучше стало...

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

попробую, а то меня как-то напрягает душевая кабина, усыпанная моими волосами

0
19.09.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Санкт-Петербург
Я укоротила )))) просто так бы не собралась, а тут такой повод был)))
0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

неее... Яуже укоротила года 2 назад. Сейчас наоборот отращиваю

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Девочки,попала по купону в супер салон в центре Москвы...пожаловалась мастеру,что волосопад у меня....он сказал,почти у всех после родов такое...я спросила какую лучше маску...он говорит...лечите изнутри...Поэтому пью витамины "Для волос,кожи и ногтей" Леди Формула.Кажется лучше становится

0
21.09.2012
Мама троих (14 лет, 5 лет, 3 года) Ноябрьск

Смотрела как то Малышеву и там гоорили про выпадение волос после родов, она сказала щитовитку проверить, это из-за не хватки гормонов, так что сделайте узи щитовитки, у меня такая же проблема, пойду на узи

0
20.09.2012
Мама троих (14 лет, 8 лет, 4 года) Пушкино

я купила средства финские для волос. Не идеально, но вроде помагает, особенно тоник от выпадения хорошо.http://www.beautymania.ru/index.php?categoryID=232&show_all=yes&gclid=COug29uXwrICFQ4wmAodj0AAYA

0
19.09.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Мне понравился специальные драже мерц есть простые, а есть еще и бьюти. Там для волос кожи ногтей))
0
20.09.2012
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Москва

Проверьте гормоны щитовидки это скорей всего из-за нее. После родов часто ее функция снижается.

0
19.09.2012
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

у меня тоже так было. год наверное, но потом как-то сами перестали лезть

0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
кальций кальций!
0
19.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Симферополь

от кальция говорят может раньше времени родничок зарости!!!!!!!!!!!!

0
19.09.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

аха) у меня он точно уже зарос)))

0
20.09.2012
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург
не в курсе)
малыш в любом случае получит нужную ему дозу кальция)))
0
22.09.2012
Хеееелп! Прикорм Хорошее утро

Похожие записи