Днем Соня обычно спит только на моей руке со мной.В кроватке никак. Сегодня уснула вместе с ней, а сестра сфоткала))
Вот так мы спим))

Днем Соня обычно спит только на моей руке со мной.В кроватке никак. Сегодня уснула вместе с ней, а сестра сфоткала))
Вот так мы спим))

Настя мы наверно все так прижавшмсь спим!!!! А ночью в кроватке спит?
Неее, днем мы кровать тоже не признаем))) Сначала я ее на руках укачиваю, а потом вместе с ней лежу)
вот ангелочек, такое умиротворенное личико, мама рядом и больше ничего не надо)))
Такие милые! :) Спите также спокойно и безмятежно каждую ночь!