Войти
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Цирк, цирк, цирк в Дмитрове

Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Сегодня сходим, посмотрим. Спасибо за отзыв!
0
02.05.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Учтите артисты там не очень горят желанием выполнять трюки, особенно коты:))

0
02.05.2014
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Главное, чтобы они не производили откровенно удручающего впечатления замученных животных. Обычно именно такое чувство остается после посещения цирков, которые приезжают в наш город. Главная цель у нас на сегодняшний вечер — развлечь детей)) Мы особо не будем придираться к артистам).
0
02.05.2014
Светлана
Дмитров

Вот после этого я не вожу детей в наши цирки..после того,как на сцену вывели полулысого медвежонка..мне дети сказали,мам пойдем домой,мне медвежонка жалко...20 лет прошло-до сих пор помнят...и цирк не любят ,а клоунов  у нас семейная не переносимость...

0
02.05.2014
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
У меня нет антипатии..вот только на бродячие зверинцы не хожу, животных там реально жалко. Что касается самого цирка, то оба центральных московских цирка пока в планах, дети маловаты. Мы с мужем ездили осенью на представление Цирка дю Солей — получили огромное удовольствие от шоу, при случае обязательно поедем еще. Не знаю..меня завораживают трюки, которые там выделывают)) У нашего цирка тоже много достоинств, класс и сложность исполнения трюков даже выше, но по зрелищности дю Солей даст 100 очков вперед.
0
02.05.2014
Светлана
Дмитров

А у меня прям не переносимость цирка из-за клоунов...не выношу их до дрожи...это у нас семейное...вот в зоопарке могу часами ходить...до сих пор вспоминаю,когда в город приезжал зверинец вместе со слоном....слоооон...это так здорово...только он бедняга стоял  в фургоне...места не так много...

Наташ,а не возили детей Гелиопарк???

0
02.05.2014
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Мы ездили пару раз прошлым летом, мне там не нравится. Территорией они не занимаются, звери какие-то облезлые. В лесу комары съедают просто, пока до зверей дойдешь, замучаешься отгонять. Не знаю, если туда на пикник ехать, может и ничего, потому как по приятному делу вроде, а вот, чтобы специально на зверюшек посмотреть — я бы не стала. 
0
02.05.2014
Светлана
Дмитров

Наташ,на пикник надо ехать в Сорочаны..пляж,батуты,шатры -мангалы-мебель для пикника..всякие бадминтоны-мячи на прокат...

Вот и нас Гелиопарк разочаровал..мы были  7 лет назад ,и года 4 назад...вообще жуть......

0
02.05.2014
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Про Сорочаны не знала, спасибо за наводку. А  в Гелиопарке...ну может кто-то лес любит)) Но общее ощущение конечно угнетающее: видно, что задумок неплохих было много, но сейчас этим просто никто не занимается и то, что уже было сделано, плавно приходит в запустение. Дельного организатора им — и место можно сделать очень привлекательным.
0
02.05.2014
Светлана
Дмитров

Да-да...до кризиса там было классно....мне еще кажется,что после того,как медведь девочку погрыз,там количество народу сократилось и отношение к самому зверинцу...

Не за что, будет интересно,посмотришь в интернете"Сорочаны отдых у воды"...мы там просто погулять ездили...но мои  ездили на какой то детский праздник-были в восторге..и не только они..

0
02.05.2014
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Очень интересно, посмотрю).
0
02.05.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Как вам представление?

0
02.05.2014
Наталья
Мишка, 15 лет 3 месяцаАндрюшка, 13 лет 8 месяцев Дмитров
Мы приехали поздно, в шесть, а представление начинается в 16.00. Честно говоря общее впечатление не очень, раздумываем идти ли сегодня со старшим. Муж не хочет, чтобы у ребенка осталось негативное воспоминание от самого первого посещения цирка, он там еще не был. Хочется, чтобы он запомнил праздник, блеск, сказку)) Надо ехать на Цветной бульвар наверное.
0
03.05.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Тогда лучше на цветной бульвар правда:)

0
03.05.2014
Светлана
Дмитров

А мы в то раз не пошли...то болели,то праздники..у нас другая бабушка взялась ребенка возить,то в цирк,то в уголок Дурова,то еще куда то-за что ей большое спасибо...я цирк вообще на дух не выношу....

0
02.05.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

В Москве конечно все есть, но времени выезжать тратить целый день тяжело найти. У нас планах пока театр кошек куклачева:)

0
02.05.2014
Светлана
Дмитров

О,мы там не были...но думаю нам пока не очень  интересно...

0
02.05.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

У меня сынок очень кошек любит, ему понравится:) 

0
02.05.2014

Цирк наверное уже уехал?

Если вдруг что ниб интересное будет пиши smiley-laughing.gif

0
13.07.2014
Komarik
Котик 1, 15 лет 2 месяцаКотик 2, 8 лет 10 месяцев Дмитров

Конечно напишу и ты пиши, а то наш город не богат событиями, жалко пропускать)))

0
13.07.2014
Собачка на радуге Кошка британка ищет дом

Похожие записи