Сегодня ходили на представление в бродячий цирк "клоун", который расположился рядом с вокзалом Дмитрова. Пете представление очень понравилось, особенно хорьки и кошки:)) Цирк на 3 года самое то, не уверена что детишкам по старше будет интересно. Вспоминаю свои ощущения из детства, ожидание праздника, сахарная вата и цирк бродячий, тот из моего детства, такой огромный и непременно теплый... Надеюсь сынок тоже будет вспоминать наши походы в цирк:).
Девочки, Дмитровчанки отписывайтесь у себя в дневничках кто куда ходил в Дмитрове с детьми, какие к нам приезжают театры, цирки.
