Скоро)
с 8 июня начинаем ходить в сад)сегодня подписали все доки в саду, медкарту приняли) осталось совсем чуть чуть_)
Даша
Молодцы!а мы с 22 июля пойдём.Осталось только анализы сдать и карту педиатру заполнить.
30.05.2015
Ответить
Мария
у нас так все с сентября идут, только нам разрешили с июня пойти (по знакомству) .
30.05.2015
Ответить
Танюшка
Ой, а мы вчера и сегодня прошли медкомиссию. Дурдом, конечно. Осталось у педиатра оформить карту и потопаем в сад оформляться.
27.05.2015
Ответить
Евгения Шевцова
Поздравляю! Летом хорошо ходить. Ребятишек мало, привыкнет быстрее
26.05.2015
Ответить
Мария
дедушка наш тоже так говорит(он в саду работает) , я тоже надеюсь на это) Тимоша рвется в сад,вот 2 дня со мной ходил документы относил)
26.05.2015
Ответить
Марина
Маш, а вам сами позвонили или нет? Я вот жду, что то тишина. Еще путевку не дали даже, хотя доки муж в сад относил еще в конце апреля. Карта у нас есть со старого сада.
26.05.2015
Ответить
Мария
нам заведующая позвонила еще нед 3 назад наверно если не больше. путевки она сама заберет на все группу. а так нам разрешили идти с июня, т.к. мы знакомые,у нас дедушка в этом саду работает
26.05.2015
Ответить
Марина
Так то я тоже планировала с июня и они вроде так же говорили, даже официальное письмо от них есть, т.к. у нас льготная очередь. Они просто намекнули, что может не хотите, муж сказал, как это хотим. Кирюха просто уже засиделся, все таки 3,3 скоро.
26.05.2015
Ответить