12 лет

Стиснув зубы

На днях - по лестнице к морю спускалась.
17.07.2012
Редко:))Анекдот помнишь?:))"КАк вы расслабляетесь?-Да я и не напрягаюсь!":))Я как-то так организовала жизнь,что борьбы-минимум:)
16.07.2012
Хм) Хороший вопрос)  Не посылала еще,не знаю. Стесняюсь я чего-то.  А пересилить: ракушки едят, брррр... не буду.
16.07.2012
Регулярно. Меня иногда муж специально заставляет:)) А насколько сложно зависит от того, насколько страшно:)  В принципе считаю для себя это необходимым. Я только так и развиваюсь:) Ну и драйв мне нравится последующий:) Ну поблажки тож регулярные:)
16.07.2012
не ем мясо и зелень (лук, укроп и тп) - ни за что не пересилю себя чтобы ее есть. Безумно боюсь самолетов, но не готова из-за этой боязни жертвовать отпуском заграницей
16.07.2012
я все время хочу тебя спросить и забываю - ты мужу отдельно готовишь?
16.07.2012
не могу сказать что отдельно, я готовлю гарнир и что-то мясное каждый день обязательно, муж без мяса голодный. Я просто ем или гарнир или салат, а муж полноценный ужин. 
16.07.2012
в последнее время все чаще и чаще. Особенно на работе и в работе над собой. Кабачки вот, тыкву сырые кушать начала :) раньше не ела. и не запихнуть в меня было. Овощи три раза в день. Мне это тяжело далось - недели две через не хочу и не буду. К самолетам давно отношусь спокойно: боюсь, да, но летать надо, я нахожу себе удовольствия, связанные с самолетами: мне очень нравится романтика путешествий: сборы вещей, планирование поездки, покупка билета, регистрация и даже досмотр с разуванием - я от этого такое удовольствие получаю, что готова летать чаще (что и делаю :) Но страшно, да. Вспоминаю всех предков, когда в самолет сажусь. Но до сих пор не могу пересилить себя ,и стараюсь спрятаться, если на улице  молнии сверкают. Хотя вот месяц назад даже спать смогла лечь во время молний.Стиснув зубы. Есть обоснованная неприязнь, через нее легче переступить. Арахис, например - я не люблю его, и пробовала еду с ним, только стиснув зубы - если кто-то угощает и надо сделать приятное лицо. После того, как меня на него обсупало, не ем совсем. Не зря не любила раньше :) или сестренка моя - Оса - она рыбу с рождения есть не могла. В семье рыбаки есть, её заставляли есть, она стискивала зубы. Один раз настойчивее накормили, а ее вырвало и рвёт до сих пор - аллергия такая на рыбу. Не может есть ни морепродукты, ни рыбу. Не зря не ела. Так что, морковь, может быть, тебе и не стоит есть? :)
16.07.2012
работа должна быть в кайф, мать. Это я только сейчас поняла. Если от нее кайфуешь, то стискивать зубы не приходится.
16.07.2012
я кайфую, но иногда приходится общаться с такими кадрами, а мне служебный распорядок и пара ФэЗэ-шек не позволяют грубо отвечать. приходится стискивать зубы :)
16.07.2012
А я до сих пор не могу побороть страх под названием САМОЛЕТ и очень боюсь высоты.
16.07.2012
Мы вернулись Семья