Делаем новую категорию с товарами любимых персонажей. Кто нравится вам и вашим детям? Остапа Бендера и ну погоди не предлагать)))
Винни, Тачки,Человек-Паук, ХаннаМонтана - дет.сериал девчачий.
это я уже по немецкому аасортименту поняла))) Кстати, самое интересное детское белье у вас, я удивлена до глубины души))
Чем?)
)) это наверное дело привычки) Зато эти наволочки ты видела?)))
у нас Микки и Китти, что кстати с бельем? закажешь?
ну ты же не сказла как))) Через меня? Закажу.
да...а я думала сказала...закружилась ппц....ага через тебя
Иринка пока нема, поэтому расскажу о своих предпочтениях: пчела Майя, далматинцы, мишки Гамми, Микки Маус.. Всяких принцесс, тачек и т.д.... не люблю...
Возможно, у Иринки будет свой взгляд на это..., она его изложит попозже..
тачки, человек паук, спайдер мэн, бен тэн, король лев, русалочка
---
из русских
домовенок кузя, дядюшка Ау,
---
из пост советских
кротик
Винкс и всякие разные феи ,принцессы,смурфы,пони ,Китти и разные кошечки
нам нравятся: котенок Гав, Смешарики, Питер Пен, Белка и Стрелка