17 лет

Слинг и кормление

Я, наоборот, считаю, что ребенок должен спать отдельно. И у тебя нервы будут крепче, и у него. Дети, которые спят вместе с родителями ночью, и днем не заснут без мамы. Это тебе надо ложиться с ребенком и спать или выползать от него аккуратно, чтоб не разбудить. А уж об отучении с определенного возраста я и не говорю. У меня есть знакомые, долго и трудно отучали дочку с ними спать уже после 1,5 лет. Так что выбирай сама. Я - за раздельный сон. И, извините, как же интимная жизнь???
08.07.2007
Вроде размеры у них есть. Я когда покупала тоже без малого была.Домой пришла , давай быстро пробовать и ни чего не получилось. Пришлось встречатся с опытной слингомамочкой .Она мне все и показала ( в тот раз взяла малыша с собой) ,и слинг подправила. Подогнала под меня, т.е. отрезала лишний паралончик который был на бортиках. Пока слингом пользуюсь редко , потому что малой немного начинает нервничать ., когда я пытаюсь его туда уложить. Потому что делаю это еще медленно и неловко. Ну когда все-таки удается, то очень удобно.
08.07.2007
Вроде застегнула, выглядит удобно. Мелкий проснется, засуну его туда и посмотрим. Может тоже придется лишний поролончик вытаскивать. Надо было пере покупкой по сайтам полазить, хотя б знала, что размер должен быть подходящим. Покупка была спонтанной, взбрело в голову поехаха и купила, без подготовки :)
08.07.2007
вот нашлаhttp://gwww.garmonia.org/ http://sling.com.ua/bye.php http://sling.dp.ua/ http://sling.kiev.ua/ http://www.sling.ru/ "
08.07.2007
ага, у нас тоже есть слинг,но мы очень довольны. И я ,и муж с удовольствием носим Машульку в нем,правда,нечасто(гуляем в коляске, а так если только до стоянки в машину нести Машку надо,то в слинге несем).Масе тоже очень нравится,она там все время хихикает и лыбитсяНам первое время тоже неудобно было пару раз
08.07.2007
В магазине показали, но я была без малыша, и мне показалось все понятным. А когда пришла домой и попробовала, оказалось все не так просто. А размеры есть у слингов? Может так быть, что он большой?За ссылки спасибо, пошла смотреть :))
08.07.2007
конечно по размерамтам на оранжевом сайте(не помню название) поищи,как определять размер слинга
08.07.2007
размеры есть! и важно именно правильно подобрать, иначе неудобно будет. мы купили средний (вроде когда меряешь и мужу и мне нормально), а вот когда будет малышка - даже не знаю...
08.07.2007
Колыбельные Достижение