Итак нам 8 меясцев. Рост 68, вес 8100. 
Умеем шагать за ручки, шагает размашисто, сильно топая, личико счастливое.
Сидит сам хорошо, без поддержки, в ручках игрушки. Причем если обе ручки заняты, даешь третью игрушку, то эти две обязательно в разные стороны бросает, и теперь ему нужна только третья
Ползает на животике быстро, особенно за пультом. Пытается встать на четвереньки, получается пока низкая лягушечка. Но у него получится, обязательно!
Много разговаривает. Любит очень общаться с детками, строит глазки, пытается всячески обраться на себя их внимание, улыбается, "заговаривает". Вообщем пора в детский сад 
В выходные будем ставить елочку. Интересно, как Егор на нее отреагирует? 