Девчонки, хочу сказать всем большое спасибо за советы в выборе товаров.
Сама недавно искала автокресло, перерыла весь интернет, смотрела краш-тесты, а потом вдруг вспомнила про этот раздел, зашла, почитала, многие показывали-рассказывали про свои автокресла.
В Итоге с мужем выбрали магазин АВТОДЕТИ, ну и автокресло Рёмер - по вашим советам. Еще нравилось Макси Кози, но у Рёмера подголовник очень удачный. В магазине еще получили скидку 7 % (почти 700 рублей - приятный бонус
), ну и ВСЁ!, мы в новым креслом, оно у нас красное с черным, удачный вариант!!!
