Всем привет! Меня зовут Настя, у меня две чудесные дочки. Сейчас мы живем в моем родном п. Минино под Красноярском. Ну и немного о нас.
Всем привет! Меня зовут Настя, у меня две чудесные дочки. Сейчас мы живем в моем родном п. Минино под Красноярском. Ну и немного о нас.
Синее сердечко (Панна)

26 сентября не стало нашего Тишечки.. 

Сужу чуть ли не плачу, не знаю, как сделать 
Есть один противный зуб мудрости (нижний), вылез криво косо, его почистить нормально нельзя, он уже черный весь. Сделала снимок, врач говорит там меньше миллиметра и нерв, т.е вот вот начнет болеть и надо бы удалять.


Подарок родителям на 25 лет.

Ну, как новый, ему уже почти месяц)) Все никак не покажу)
Давно мечтала вышить этих волков, нашла схему, но что-то побоялась подбирать цвета, решила набор взять, так спокойнее)
И так, начала 27 мая, это результат на 1 июня


Вес, рост точно не знаю, уехали в гости к родителям и к врачам до года не собираемся, будем отдыхать от поликлиники и диких очередей) Примерно 8.900 (+500) и 72 см (+2)
Девочки, посмотрите, может у кого-то что-то подобное было, что за фигня??(((
Вчера вечером точно ничего не было, утром тоже не замечала ничего. А ближе к вечеру стала собирать дочку в магазин с папой и заметила в паховой области, немного в низу живота и парочка на руках, такие как от укусов комара круглые вздутые (не ветрянка, никакой жидкости внутри нет), а на попе чуть побольше, там расчесала уже