Ксения (украшения под заказ)) Иркутск АКДС Девочки подскажите. сегодня сделали АКДС, до прививки пили супрастин по 1/4 3 дня. Сегодня дала ему Нурофен, вечером поднялась температура, еще раз дала Нурофен и супрастин. Правильно или нет? на ножке от укола покраснение. Посмотрите еще 20 записей на эту тему физио Зубик Похожие записи АКДС АКДС АКДС+полиомиелит + гепатит B АКДС акдс Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027