Войти
жду мальчика, 42 неделя Москва

о предвестниках

Мама девочки (14 лет) Пушкино

Да, очень полезная статья. У меня уже почти все предвестники есть, вот жду со дня на день!!!))

0
16.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев

Спасибо, полезная статья))) я уже несколько дней думаю о предвестниках (вернее об их отсутствии)

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Муром

Присоединяюсь к сказанному...очень полезная информация,много нового узнала....спасибо!!!

0
15.03.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Сходня

Классно, спасибо, добавлю в закладки, все так хорошо расписано:))

0
15.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Нижний Новгород

Спасибо,очень важная информация)))

0
15.03.2012
про мужчин отчет

Похожие записи