Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Москва

8

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Химки
Батюшки,какие вы большие и красивые!!!Маша и я влюбились!а рост-то 79 см!я в приятном шоке!в кого такие??мы еще до 70 не доползли))
0
24.11.2012
Мама мальчика (14 лет) Москва
Ой спасибо,засмущали:-)Да непонятно в кого,Юляш!Папа высокий,186,но не так чтоб прям очень!Врачам говорю что ращу смену в баскетбольный клуб Химки!
0
24.11.2012
Мама троих (14 лет, 11 лет, 3 года) Москва

Даа, высокие вы!!!!!!!!!!!!! Молодцы!!!!!!!!!!!)))

0
25.11.2012
С почином! Про игрушки!Может кому пригодится

Похожие записи