нам было 8 месяцев.Весим 10360,рост 79 см.Ползаем,стоим в кроватке.Говорим папа,баба,да,та,мам.
Вчера сделали 2ю пентаксим,капризные до ужаса.
Любим музыкальные игрушки, мыльные пузыри,но в большом почете все еще ноутбук,планшет,,телефон.
Это с папкой отмечаем днюху
