Помогите с выбором!!!!! Как быть??? Help!!

Я бы взяла машину, однозначно. А на кухню пока купила бы два цвета краски для стен, простенькие столы и стулья и пару шкафов для посуды, постепенно. Нееее, только машина! Это же так классно!
22.02.2014
Я однозначно за машину... Поесть и на коленках можно ... А вот возить свой попик только в комфорте! Я б даже эти вещи не посмела сравнить)))И, кстати, если кухня очень-очень нужна, можно на первое время в Лера масенькую простенькую взять - тысяч 30...
22.02.2014
Я за машину! Мобильность прежде всего! А кухня... кухня пусть подождет. Давным-давно, я еще в институте училась, возможности поменять кухню не было, но все тааааааак надоело... и я с начала покрасила из болончика холодильник, такой русский холодильник, и он стал радостно оранжевым, потом и шкафчики тоже пошли под покраску - и сразу стало весело жить)))Так что купите машину и покрасте кухню!))))
18.02.2014
Катя, мы с вами соседи, тоже живем в Балладе, в новых домах у коттеджей. Переехали в октябре из Москвы. И зная, что нас ждет в плане инфраструктуры пошла учиться прошлой весной на права. В итоге забрали у мужа машину, он один - нас трое и счастливы. Вожу 3 раза в неделю дочку на танцы в дом офицеров, сегодня начала обоих возить в 80 сад, и вообще мобильны теперь до безумия, на дни рождения к детям в Москву в любое время, к врачу и т.п. Без машины я помню даже в Москве это было вечно восхождение на Эверест с двумя.А кухню мы себе запланировали к концу этого года, а пока в столплите купили за 10 000р 2 набора))) и муж напилили из них встроенную немного под наши стены. Временно - все на местах, ну да не красота и не то о чем мечталось, но еда получается не менее вкусная и все в порядке. 
18.02.2014
Елена, у нас новостройка и на кухне голые стены. Кухни вообще нет))
18.02.2014
Упс....)))) Ну, все же цена простенькой кухни и машины разные, вы же не жигули будите брать. А опыт вождения есть? Ездить в Москву будите? Я просто сама за рулем, и, да, машина это спасение! Живу в Лобне, с ребенком езжу куда угодно, но только не в Москву)))  Это пытка пробками..... жуть! Если в Москву, то только если муж рулит, он все обходные пути знает, а я так не умею))))
18.02.2014
В общем-то если брать кухню, то средней цены либо машину, но не дорогую. Пока не до шика)) права есть опыта нет, но есть огромное желание.И да, в мск планирую ездить 
18.02.2014
Мы маме два года назад делали ремонт на кухне, мебель в Леруа обошлась в 30 тыщ, с напольной и стенной плиткой, раковиной и обоями вышло около 40. Фасад такой беленький с фиолетовым - очень красиво получилось. Посмотрите у них кухни - выбор на любые средства.
18.02.2014
Для меня однозначно машина. Для меня это помимо очевидное мобильности без которой я не могу жить, еще и экономия. Т.е когда дома сижу - покупаю продукты в ближайших магазинах,а с машиной загружаю багажник в Ашане на две недели продуктами и, конечно, экономия очень существенная. Тоже самое касается одежды - можно в будни днем поехать в любой ТЦ и на скидках что-то детям и себе купить. 
18.02.2014
Я именно по причине неудобства перемещения с ребенком (тем более с двумя) в общественном транспорте пошла учиться на права, что бы по необходимости одалживать машину у мужа. Был бы вопрос - покупать или не покупать мне машину, руками и ногами была бы за) А кухня... Ну там главное, что б уютно было, а функциональность может и подождать)
18.02.2014
А на кухне голые стены))) 
18.02.2014
Голые стены не так страшны, как обшарпанная газетка)) Мы когда в дом только въехали, жили "в газете" года 4)
18.02.2014
Катюнь, машина!
17.02.2014
Похоже, что так))
18.02.2014
Тут мне попроще...есть с  кем оставить мелкого, когда муж (+машина соответственно) в командировках.Интересный досуг для сына - всей семьёй, с  папой. Без папы - досуг у меня, встречи с подругами, поездки по делам, свобода действий одним словом.Поэтому сейчас покупаем кухню. А машину мне - потом.Если бы была в твоей ситуации - однозначно выбрала бы машину.
17.02.2014
Кир, действительно  со мной практически 24/7 и все дела и поездки я планирую с учетом этого 
18.02.2014
однозначно машину.Это свобода действий, новые впечатления, мобильность, меньший риск ОРВИ. А кухню можно по тихоньку в кредит.
17.02.2014
Вот и думаю, что выходные стали однообразными, никуда не выбираемся. Свобода действий для меня это много значит))
17.02.2014
я жалею, что столько лет тянула. Правам 7й год, а езжу всего полгода, но как я уже привыкла!
17.02.2014
Моим правам скоро 5 будет, а за рулем от силы раз 10 сидела еще до беременности. А сейчас захотелось вот быть самой себе хозяйкой и не зависеть от общественного транспорта, а только от пробок
17.02.2014
в пробках комфортнее в машине, однозначно))
17.02.2014
Трамвай City Liner от Dickie toys. Помогите советом!!! Мини степпер Torneo twister