Войти
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

Цистит. И снова здравствуйте)

Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

ой, вот пришла с улицы, а у меня прям чувствую болеть начинает! Тебе только канефрон выписали??? и как пить??? а то у меня врач хз где.

0
09.04.2009
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

по 2 таблетки 3 раза в день, курс 2 недели

0
09.04.2009
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

вот и мне также( нифига(((

0
09.04.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

мне канефрон в таблетках дажеи не думал помогать!!  попробуй или в каплях или гадкую мерзопакость - ФИТОЛИЗИН..

( чувствую себя как рекламный агент.. купите нашу скороварку.. =)))  просто я знаю что такое ЦИСТИТ..особенно сейчас когда ничего нельзя.)

0
11.04.2009
Gayka
Моя плюшечка, 17 летМелкий, 4 года 2 месяца Мытищи

Спасибо за совет. Мне тут врач прописала сбор урологический Фитонефрол, тоже снимает эти жуткие ощущения. 

0
13.04.2009
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

фитолизин - тож мертвому припарка. С канефрона ещё к тому же тошнит жутко(((((

0
13.04.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

а травки??? есть куча всяких нефрологических сборов которые и беременным можно .. попробуй.

хотя если ничего не помогает тогда действительно только монурал.

0
13.04.2009
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

вот какие травки???  то, что я нашла в апетке (урологические сборы какие-то) беременным нельзя. Там так и написано. Даже вообще не знаю. Врач кроме клюквы ничего сказать не может. Не поможешь?

 

0
13.04.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

я пила ромашку - она противовоспалительная, (только не цветы - их тоже нельзя) и толокнянку - ее можно но такая гадость...

вообще брасайте это дурное дело - болеть!

0
13.04.2009
Юлия
Андрей, 22 года 5 месяцевМасяня, 12 лет 3 месяца Самара

постараемся))))))))

0
14.04.2009
Максинямсик
Мининямсик, 17 лет Мурманск

у меня такая же ерунда... чуть что и хоть стреляйся

канефрон в каплях действует гораздо быстрее и дольше..

мне еще советовали гадкую штуку называется ФИТОЛИЗИН - на травах, так что для дитя абсолютно безвредна и помогает отлично... единственное - гадость редкостная.

Монурал и правда хорошо помогает, но это уж  совсем на крайняк, когда ОЧЕНЬ плохо, это все ж антибиотик. и в инструкции написано, что при беременности только в крайних случаях

0
11.04.2009
Владочка
Олег, 26 лет 9 месяцевАгния, 17 лет Москва

У меня на 15 недели было сильное обострение цистита.Мне врач прописала Монурал,разово.Вечером выпила,утром все прошло.Уточни у своего врача,мне очень помогло.Пока больше не было рецедива,ттт. А Канефрон я после этого почти все время пью,как сказали для профилактики

0
09.04.2009
Масло для профилактики разрывов Аллергия на цветение((

Похожие записи