Начну сразу по делу- так устала от всего. Каждая понимает...
Муж пришел с работы, я разбитая. Два дня очень активно с Алисой провели. И не могу себя даже сконтролировать, чтобы ему не грубить( Дочь уложили недавно- она еще и два раза просыпалась. Сил нет. Завтра еще рано вставать на кухню и ко врачу. Ведь я не одна такая нервная и усталая? Я стыжусь той мысли, что все достало.
А доченька моя сегодня уже совсем большая- 9 месяцев. Праздник, а мама вялая. Надеюсь, скоро смогу набраться сил, ведь будет проще.
Девочки, я же не одна такая? Как с этим справляетесь вы?
Муж пришел с работы, я разбитая. Два дня очень активно с Алисой провели. И не могу себя даже сконтролировать, чтобы ему не грубить( Дочь уложили недавно- она еще и два раза просыпалась. Сил нет. Завтра еще рано вставать на кухню и ко врачу. Ведь я не одна такая нервная и усталая? Я стыжусь той мысли, что все достало.
А доченька моя сегодня уже совсем большая- 9 месяцев. Праздник, а мама вялая. Надеюсь, скоро смогу набраться сил, ведь будет проще.
Девочки, я же не одна такая? Как с этим справляетесь вы?