13 лет

Ох, подруженьки мои...

оооооооооо, ты точно не одна))) усталость накрывает порой...бывает уложишь днем на балконе (чтоб подольше и крепче поспал) и сама думаю щас покемарю (эт когда наготовлено), и только глаза прикроешь, а он бамц и проснулся, лежит улыбается, а я злюююююющая потому как настроилась на сон, а фтг тебе, мама...но все проходит когда вечером сын уже искупан, покормлен и мирно спит, а я могу заниматься своими делами и пусть это будет банально чай перед теликом-для меня это символ некой свободы, которой днем мне так не хватает...тяжело очень, когда ТВОЕ внимание нужно близкому человечку 24 часа (ночью оч плохо спит и плачет и просыпается)
18.08.2011
тяжело бывает.... и убраться и приготовить.. все основное время с ребенком))) под вечер сил нет! На мужа тоже срываюсь. Нам завтра 9! Так люблюсвоего сыночка!!
17.08.2011
Поздравляем вас с девяточкой. На меня тоже находит усталость и раздроденность, ну я как то сразу представляю что есть семьи которые мечтают о детях и не могут, а у меня есть ребенок так я еще и внчно чем то не довольно и сразу всю усталость и раздражительность как рукой снимает
17.08.2011
да, Лер, ты права. Зажралась я что-то) Иногда прямо очень сильно цепляет это все(
17.08.2011
Давно тут, теперь зарегилась Проблемы