Войти
жду девочку, 14 неделя Москва

плановый приём у Г)

Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва

А я не набираю. Но вешу 72 и поэтому пока не ругаются))

0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
хих)) я вот опять потеряла 1 кг(прошла неделя((
0
04.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
Это из-за токсикоза. Перестанет тошнить и вес начнет набираться. Но лучше к гинекологу сходить.
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
пойду,я ей говорила..но тошнит не так часто,иногда несколько дней нормально чувствую себя,а иногда вот так целый день колбасит...а самое странное что раз в неделю кхм...простите,понос((
0
04.05.2011
Мама мальчика (14 лет), планирую беременность Москва
У меня все 13 недель так. 5 дней запор, а дня два как будто прорвало. Поэтому в этом ничего ужасного не вижу. Видимо организм чистится.
0
04.05.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
вот мне тоже так кажется...но врачи на это как-то странно реагируют...написали мне тяжелый анамнез,сказали ,что если не наберу вес,то положат в больничку...а у меня многие знакомые до 4 месяцев вес теряли...а потом норм,набрали))
0
05.05.2011
Мама девочки (14 лет) Алма-Ата (Алматы)
Поздравляю!!!!А мне это только предстоит завтра!!!!я тож на 2 кг похудела, но при моих 69 я даже рада, теперь 67, хотя по мне и не скажешь что я столько вешу!!!!
0
27.04.2011
не пойму... скоро...

Похожие записи