я сойду с ума!!!
Федор не хочет сидеть, лежать и даже ползать!!!!!!!!!!!!! он хочет только вставать на опору, стоять, как следствие отрывать руки, не умея естественно держаться - падать и тюкаться, ну а как же - орать!!!! и еще ходить с моей помощью. подползет за штанины хватает, на колени встает, я его руки в свои, он на ноги......вот и ходим уже 3ий день.....когда ходим, еще так деловито причмокивает)))
я уже с ума схожу!!! то ли еще будет!!!
про ходунки что-то не оч хорошие отзывы прочитала, а как еще то?
Алёна
Я тоже про ходунки плохо думала. Поэтому у знакомых взяли попробовать ненадолго. Мы сиденье пониже сделали, чтобы ножками не тянулся, а вставал на всю стопу. Теперь хоть сам передвигается, и ходит правильно--зря я опасалась ))) А когда устаёт--садится и играет с игрушками на панели. Думаю, что это выход в таких ситуациях--попробуйте, может зря сомневаетесь )))
27.05.2010
Ответить
Мариночка
и мой туда же...только он еще любит ползать,особенно,если надоело стоять))Уже более менее научился падать(на попу),а то раньше тож руки отпускает и на прямых ногах плашмя назад....стояла возле него,ловила,учила как надо..
26.05.2010
Ответить
Юлька-пулька
ой да ниче страшного моя ходила в ходунках! ты же его не на весь день! возьми ходуны пусть чуток в них разомнется!
26.05.2010
Ответить