Метро
в общем не так все страшно как казалось!!! ездили к бабушке (28.05.10). думала Федор будет исполнять, а ему так понравилось...с любопытством рассматривал мельтишашие станции в окошко, людей...улыбался и кричал от восторга как гадзилла. даже умудрился заснуть)))
так же прокатиться до братиславской от текстилей на маршрутке. Федор в восторге, я чуть не поседела от страха, как водят маршрутки водители юга...это ж ппц!!!! обратно возвращались опять же на метро....лучше 40 мин и спокойно, чем 15 - и не приведи Господи!!!
сегодня правда за нами приехал папа. но метро нам понравилось, теперь можем передвигаться и дальше без папули , вдвоем с Федором))) я думаю для некоторых намек понят))))))
Gerrrka
Намека понят и принят, Светик) А мы вот недавно воспользовались детским такси и я прям рада до ужаса!!!! Дорога, конечно, дороговато обошлась (мы в поликлинику ездим на таксим, нам 18км до нее), но водитель и + кресло, в общем здорово! В метро не хочу вести т.к. блин бомжей до кучи((( а у нас еще прививки не все((( Федо молодец! Надземный привет ему))))
31.05.2010
Ответить
Sveto4
а что бомжи! мы вот Федора в кенгуру и все тут, никуда не рыпнется))) ну давайте, после прививки, пора осваивать общественный подземный транспорт)))ничего себе, на такси в поликлинику))))) нам кстати тоже порядочно топать туда, 1.5 станции метро. мы тоже как то на такси ездили (пришлось до бабушки ехать так) , только в кресло не сажали, он у нас в конверте тогда был меховом.и вам привет)))))
31.05.2010
Ответить
Gerrrka
Нам до поликлиники 18 км, мы не в районную ездим) в районном ни разу вообще не были. Неееет, мы только 1ую сделали, еще 2 надо))) Да у меня Денис и бояка, папа кашлянет он вздрагивает. Недавно на прогулке девочка 11месячная крикнула, так он заплакал(((
31.05.2010
Ответить
Сирень
Светка в разгул пойдет =))))) С Федькой вместе =)))) Мы давно катаемся, только в метро еще не были, а вот на дачу ездили в электричке.
30.05.2010
Ответить