Хочу купить радионяню. Какой вы пользуетесь?
Жень, если средства позволяют, покупай сразу видео няню. Нам подарили мои родители - это такое облегчение! не просто слышишь, а все видишь. У нас фирма Nuvita, но это мой папа из командировки привез откуда-то.
0
19.01.2012
Ответить
пока средства позволяют, но мы с мужем решили, видео будет перебор )) но все равно спасибо за совет )))
0
19.01.2012
Ответить
У нас maman, Недорогая и еще ни разу не подвела. СУПЕРВЕЩЬ!!! Не надо постоянно прислушиваться к ребенку, а в деревне это вообще незаменимая вещь!
0
19.01.2012
Ответить
Мы пользуемся обычной Maman и очень довольны. Ее задача - оповещать о крике малышка и с ней она отлично справляется.
0
19.01.2012
Ответить
У нас обычная радионяня Авент, вполне устраивает. И у подруги такая же.
0
19.01.2012
Ответить