Т.к. ДР выпал на понедельник, надо было конечно же отмечать по-любому, а основная пьянка в субботу будет. Посидели с домашними и близживущими родственниками. Немного фоток..









Т.к. ДР выпал на понедельник, надо было конечно же отмечать по-любому, а основная пьянка в субботу будет. Посидели с домашними и близживущими родственниками. Немного фоток..









с днем варения вас! у нас тоже 2 машинки. в день , когда подарили даже плакал от того , что не мог выбрать)))) глаза разбегались))))))
ага )) только особо с ними не играет (( надеюсь в дальнейшем полюбит ))