Всем привет!!!!!
Мне осталась еще одна неделька
, только вот страхи мучают. Мне к врачу в понедельник и я до сих пор не знаю когда меня в больницу положат или со схватками заберут по скорой. Врач не чего не говорит. Просто спросил о самочувствии в прошлый раз. Если кто знает, подскажите, пожалуйста, как это все происходит.
! Поскорее бы уже. Так хочется на него посмотреть поскорей!