Вот, наконец, таки осталось совсем немного
!!! Время пролетело незаметно. Даже представить не могу себе, как буду жить без животика, так к нему привыкла уже.
Все-таки, беременность самое замечательное, не смотря на то, что очень тяжелое, время!!! Еще одни новый шаг в жизни. Я бы даже сказала «шажище»!!!
Всем желаю удачи и счастливых родов!