Срок моему прелестному созданию появиться на свет все приближается
!
А я вот периодически как задумаюсь об этом, страшно становится!
Страшно, что врач не очень хороший попадется, да и вообще как это «роды» не знакомо и страшно
! Как настроить себя правильно! Кто уже проходил через это? Поделитесь опытом!