Войти
Мама мальчика (1 месяц) Москва

Мои роды в 70 Роддоме

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

Хорошо Катюш, что все прошло хорошо. Я тоже рожала в 70 роддоме, но было все гораздо лучше чем по твоему описанию, но раз на раз не приходиться. А ты где живешь в Новогиреево?

0
22.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
не в измайлово
0
22.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар
Я тож в измайлово, а ты на какой улице? Я на измайловский проезд
0
22.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
А я на 3-ей Парковой, около пожарки
0
22.11.2007
Мама двоих (18 лет, 15 лет) Краснодар

ты знаешь 3-ю парковую то я знаю а пожарку нет к сожелению. А ты Иришку знаешь она тоже на блоке?

0
22.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва
у Которой Димулька сынок? Знаю, у меня на пересечении с В.Первомайской
0
22.11.2007
Москва
супер рассказ,молодчина. мне не страшно теперь.
0
21.11.2007
Мама мальчика (18 лет) Москва

Правельно не чего бояться, все это терпимо, а боль мигом забывается!!! Легких тебе родов!!!! Все будет хорошо!!!

0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Томск

Спасибо тебе! такой рассказ позитивный, теперь и рожать не очень страшно, главное цель, а не боль, тебе же было сильно-сильно больно, но ты ждала встречи с малышом и боль была не главной в этой пьесе, постараюсь настроиться так же.

А вам с малышиком здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

0
22.11.2007
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Москва
Все-таки роды - дело случая! Как повезет. Тебе повезло! Поздравляю! Ну а мой рассказ про роды в этом же роддоме ты читала...туда я больше ни ногой))) На последних строчках даже прослезилась, потому что во время выписки у меня точно такие же были чувства))
0
22.11.2007
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Москва
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ты наконец это дописала))))))))))))) Умничка, а меня вот не хватает!!!!!!!!!!)))))))))))
0
28.11.2007
Мама двоих (38 лет, 19 лет) Нарьян-Мар
Молодец! Так и надо - куда денешься-то? Способ все равно один.
0
21.11.2007
Мама двоих (18 лет, 11 лет) Балашиха
я тоже там рожала) и очень довольна)
0
14.01.2008
Мама мальчика (18 лет) Москва
Дямс, роддом очень хороший!!!))))
0
14.01.2008
УРА!!! Я стала мамой

Похожие записи