Вот задумалась, я лично верю в домовых и вообще во всякую всячину, и стало интересно, верит ли кто то еще!?
стараюсь не думать об этом, но у родителей я двоих видела все детство, мама дедульку видела и женщину на кошку похожую, я эту женщину-кошку и еще одну в синем платье. Когда стала описывать женщину-кошку у мамы шары на лоб полезои, она ее тоже видела, эта кошка дранная меня всю жизнь пугает, то кастрюли на кухне раскидывала, то ночью возле меня дверцой шкафа хлопала, то кровать мою двигала, то за диваном кто-то рычит, то диван проминается, как будто на него кто-то сел. Прикинь среди ночи от ужаса просыпаюсь включаю свет, а моя кровать сдвинута на метр, то лапу свою из под кровати тянет, короче развлекалась. Но стараюсь в это не верить.
0
30.06.2011
Ответить
Ужас! аж волосы дыбом встали! ну у меня тоже есть конечно же своя история но малость попроще!
0
30.06.2011
Ответить
сплю я, уже утро, часов пол 5го гдето, тооока светает, и я на правом боку лежу лицом к стенке на одеяле кошка. тут я чувствую что мне в ухо мурчит как кошка и мнет лапами мне плечо, я такая млею, думаю Анфиииска, и глажу ее(она около стенки под моей рукой) думаю хорошая м оя, тут понимаю что Анфиса то в правой руке а мне мне левую, мозг просыпааается прооосыыыпааааетсяяя и ааааааа это не Анфиска!!!! ппц кипишу навела забилась под стол на кухне... ну с просони да еще и было мне лет 14-15
0
01.07.2011
Ответить
ахренеть!!!ну у тебя хоть не так страшно,а представь по тебе бы ползало какое нибудь чудище!!брр..а так кошка..но я б тоже обосралась от страха

0
02.07.2011
Ответить
ну конечно хорошо что он под кошку закосил, но осознание того что это НЕЧТО а не кошка!!!!но я его не видела кстати говоря я резко повернулось и пустота! мама говорит приснилось, ага я аж проснулась так он топтался)))))))))))))))))))))
0
03.07.2011
Ответить
я когда засыпала представила, твою ситуацию,так у меня аж мурашки побежали,и мужа разбудила,чтоб он поговорил со мной,отвлек))
0
03.07.2011
Ответить
ааххахаха))) ну ты кадр!))))) я и одна тут Б с барабашкой ночевала, но это уже дрругая квартира и другой барабашка)
0
03.07.2011
Ответить
Конечно!У нас тут такой домовой прозазник,да еще и обидчивый!!
0
01.07.2011
Ответить
БЫвает,спрячет чтонить,а я сержусь,психую."Игру" не поддерживаю,вернет.Потом Ярик спит он гремит,шумит,роняет что-нить.Но он вместе с нами радуется всему.всегда рядом.(я не сумасшедшая))
0
01.07.2011
Ответить
ну у нас прячет тоже, тоже роняет иногда, я слышу его, чувствую... а на что обижается то?
0
01.07.2011
Ответить
Я когда б. была,ходила искала везде,шутила что если не найду через 5 мин-не видать ему молока!Времени тогда валом было,а сейчас Ре орет,а он играет!!!!
0
01.07.2011
Ответить
я ему молока налила, кастрюлю его не трогаю, вроде поутих)))
0
01.07.2011
Ответить
Тут месяц назад реально по прихожке ходил...я в комнате лежу и думаю...Кто ходит то? Ведь Алена спит...животных нет......Еще.....жили в Южно Сахалинске......спим в квартире маменой (одни ) а кто то в железной банке карандаши мои катает и шумно аж.......мама 3 раза вскакивала.....Хочешь не хочешь а поверишь......
0
29.06.2011
Ответить
Я верю!!!У нас когда дедушка умер,еще до 40ка дней мы сидели вечером во дворе и слышали шаркающие шаги в том месте где дкдушка ходил и так же шаркал!!!Мы сразу же в дом залетели!!!!Царствие ему небесное...
0
30.06.2011
Ответить
Я в детстве считала, что у нас на антресолях живет кикимора))) а на лето она "переезжала" вместе с нами на дачу - через дорогу от нашего участка лес и болото)))) но сейчас я закоренелая материалистка)))
0
29.06.2011
Ответить
Я уверенна, что всё это существует и всё это один народ - бесы, просто в разных ипостасях морочат людям голову.
0
29.06.2011
Ответить
может и так... уж их происхождение меня мало волнует)
0
29.06.2011
Ответить
есть точно!!у нас около шкафа в углу живет)бабушка моя его даже видела-милый очень дедуля,только рост маленький
п.с.бабуля в уме,я не употребляю)
0
29.06.2011
Ответить
я верю)))незнай что это, но постоянно в тех комнатах где нас нет на данный момент, обязательно в этом время что то стукнет, бумкнет)))
0
29.06.2011
Ответить
