Попурри за последние 3 месяца..


Ездили к нашей любимой лошадке



а здесь нам полгодика


мои любимые

а это уже сегодня



Попурри за последние 3 месяца..


Ездили к нашей любимой лошадке



а здесь нам полгодика


мои любимые

а это уже сегодня



Ромчик такой смелый!!!а Маргаритка - фотомодель!красивые детки!счастья вам всем!
Фатиме, спасибо, так приятно читать твои комментарии
Какие вы все хорошенькие!!! 
Красавица подрастает!!!
а у нас сашка забоялся сесть на лошадь))))))))))))))))в парке на головинке))))))))
Роман ниче не боится, он в седло сел раньше, чем ходить начал. Сейчас лошадки ему уже надоели:)