Какие же к нам классные фотографы приезжают, ух! Разорители:)))



Какие же к нам классные фотографы приезжают, ух! Разорители:)))



Везет вам! А у нас последний раз содрали по 380р/шт за совершенно отвратительные фотографии(((
Ну надо вроде на память хоть чего-то оставить :) Я взяла 1 общую и 1 индивидуальную, на диске нам не предлагают совсем.
нам вообще предлагают, типа если на 2000 набираете, то все фото на диск, но я с ними индивидуально договорилась.