Агукать Тасёнок начала где-то в 2 месяца, а вот именно разговаривать в 2 месяца 15 дней. Сидела она как-то в своих качельках, играла с любимым жирафом. Я решила с ней немного поболтать, а она как выдала целое разнообразие звуков (а, у, е, о).
Даже не могу описать все звуки, которые в тот момент были произнесены моей дочерью. Я продолжила разговаривать с ней дальше, причем на ее же языке. Ей это явно понравилось, она очень постаралась удивить меня еще. Вот так мы стали с ней "разговаривать"! Наша дочурка очень живо реагирует на любимых ей людей (т.е. своих маму и папу) - улыбается, начинает гулить, активно болтать ручками и ножками.
Даже не могу описать все звуки, которые в тот момент были произнесены моей дочерью. Я продолжила разговаривать с ней дальше, причем на ее же языке. Ей это явно понравилось, она очень постаралась удивить меня еще. Вот так мы стали с ней "разговаривать"! Наша дочурка очень живо реагирует на любимых ей людей (т.е. своих маму и папу) - улыбается, начинает гулить, активно болтать ручками и ножками.