Войти
Щелково

КАКОЙ УЖАС!!!!

Мама двоих (26 лет, 23 года) Санкт-Петербург
Посмотрела фотки твоих деток - такие симпатичные, такие у них глазищи...Все у вас будет хорошо!!! У меня такая же разница между детьми. Мой старший не писался, но когда моим было столько же, мне было очень "весело"....А сейчас они играют вдвоем, а я тут треплюсь спокойненько...
0
22.09.2007
Щелково
а долго старший писался и как ты с этим справилась?
0
22.09.2007
Мама двоих (26 лет, 23 года) Санкт-Петербург
Мои оба не писались с двух лет...У нас другие проблемы были тогда - у младшего живот болел, старший заикался.
0
22.09.2007
Ну и ночька

Похожие записи