На кого я стала похожа,это просто страшилище какое то.Ночью,пока Анютку сажала на горшок(5 раз),постоянно просыпался Антоша.Был бы толк,она все равно описалась 2 раза,что делать,ума не приложу.В итоге,когда можно было заснуть(а было уже 5:30 утра),я это сделать не смогла,начала мучать бессонница,наверно от переутомления.Теперь бегаю по дому в истерике,сил ни на что нет,состояние отвратное,глаза можно вынимать.Что за денек сегодня предстоит???
Напишите чтонить хорошее,веселое,доброе,а??
