Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

2.10 и мысли..

Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Да уж((( мысли действительно невеселые...обидно за вас. А если попробовать стрясти денег с папы на летние месяца? И на работу в сентябре пойт . Не получится? На даче то много и не надо,можно и огород небольшой посадить. Я вот сейчас на даче развернула деятельность) посадила картошку,морковь,зелень... А Димочка так вырос и вытянулся. Очень соскучилась я по вам!
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

"Стрясти денег"- это совершенно невозможная вещь)) ты нашего папу же знаешь)

Огород-наше все) мне волю бы дали, я не вылезала бы с грядок)))) 

У меня по поводу работы в общем-то непонятки,  еще другая работа намечается, отдел только вот непонятно когда формируют, в каких сроках, поэтому я абсолютно подвешена и дезориентирована)) на своей  старой хоть 1/3 график, хоть как-то можно его на природу вывозить 

0
29.04.2015
Мама двоих (21 год, 13 лет) Москва
Жаль что родители работают((( так бы ты зарабатывала,а кто-то из них с Димой тусил на даче.
0
29.04.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва
Ну да, было бы идеально....
0
29.04.2015
Цирк на Цветном Сладкий, любимый, тебе уже 3 годика!!!!

Похожие записи