Вот и настал Новый год. 2009 протел, почти не заметно. 
Помнится год назад я ходила беременная, с большим животом и пихающимся чудом в нутри меня. А теперь это чудо ползает по полу, что-то лопочет и называется Алисой. Такая славная девочка, такая любимая...
В новогоднюю ночь она проснулась от выстрелов фейерверков и хлопушек на улице. И гдето около получаса гуляла, изучала елку, подарки и игрушки на елке.
