12 лет

Люди просят, а потом удаляются

Да приятного мало( но не переживай все же люди разные бывают,кто то к примеру этим живет,а кому то правда купить не на что!!!Люди разные,судьбы разные....не переживай.
23.05.2012
Спасибо! Я не то чтобы переживаю, просто как-то неприятно, что люди себя так ведут.  А потом из-за таких все начинают писать, что почте нет, недавно зарегистрированным нет. 
23.05.2012
Знаешь я на сайте уже год и 7 мес.Но не этот дневник, тот аккаунд удалила из-за недоброжелателей, так вот встречается много людей здесь которые сами себе ппротиворечат!) И я натыкалась не раз на них.И самое обидное,когда забирают стульчики там,шизлонги детские, игрушки дорогие, коляски, я здесь это все отдавала,а потом сама попала в таку....опу что, передать не могу словами...так вот отдаешь,отдаешь,а в ответ не спасибо, а продажа их же на других сайтах((( вот тут обидно...или Была такая Таня из Сергеева- п, забрала коляску очень хорошую, но не было у меня возможность купить колеса на замену,так вот отдала та сказала,что муж починит,у меня просто не было тогда мужа,статус такой был матери - одиночки, то же не все понимают кстати....ну так ладно, та Таня забрала коляску KARTINA 3X CAM, и выставила ее потом на авито за 4500р. и мне девочка прислала ссылку потом, знаешь как ревела?Думаю вот я дура блин....ну вот такие курьезы происходили честно со мной.
23.05.2012
Обидно.  Но все вещи дело наживное;) Я всегда надеюсь, что полезного от денег заработанных обманных путем не будет. Как пришли легко, так и уйдут
23.05.2012
Я согласна полностью. Но здесь акулы есть такие) 
23.05.2012
Маленькая помощница Еще один плюс в пользу экосредств