Янусик :) я и други))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Кайфуша Бийск классные други))))))))муж не ревнует 0 16.07.2011 Ответить Янусик :) неа,мне доверяет) 0 16.07.2011 Ответить Кайфуша Бийск ну тогда и муж классный))))))))))кстати не видела ни где фоток тв мужа 0 16.07.2011 Ответить Янусик :) Есть,ща вставлю) 0 16.07.2011 Ответить ☜♡☞Яна☜♡☞ Санкт-Петербург кабаны такие))))))))))))))))))))))))) ты клевая)) 0 16.07.2011 Ответить Янусик :) Спасибки) Да это мои телохранители) 0 16.07.2011 Ответить Людмила Батайск C такими друзьями не страшно!!! 0 16.07.2011 Ответить 4 день меня порадовал... Мой любимый и други))) Похожие записи Друг про друга, друг при друге. Друг уже как бы не друг... А мы другие были? друг Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027