Что это за ерунда на земле где посажана герань? Это нормально что плесень покрылась?

Что это за ерунда на земле где посажана герань? Это нормально что плесень покрылась?

ааааааа у меня такое же!
денежное дерево растет в горшке
Приветики! Я уже вчера узнала !!!
Это из-за частого полива...земля начала гнить и плесень пошла. Я сверху убрала,так как это только вчера появилось и посыпала новой купленной земелькой)))
Привет!))
ааааааа ясно-мерси))
а я просто разворошила все))))