Войти

Может кто знает...

☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

ааааааа у меня такое же!

денежное дерево растет в горшке

0
13.09.2011

Приветики! Я уже вчера узнала !!!

Это из-за частого полива...земля начала гнить и плесень пошла. Я сверху убрала,так как это только вчера появилось и посыпала новой купленной земелькой)))

0
14.09.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург

Привет!))

ааааааа ясно-мерси))

а я просто разворошила все))))

0
14.09.2011
Это была моя первая идея))))))
0
14.09.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
а я не раздумывая зарыла плесень обратно))
0
14.09.2011
ну теперь не поливай какое-то время и надейся что плесень рассосалась))))))))))
0
14.09.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
ок!)) это тебе не простой цветуечек-эт денежное дерево))
0
14.09.2011
Смотри мне, а то из-за твоей халатности денег не будет)))) У меня тоже есть ден. дерево,его я поливаю раз в две недели. Главное чтобы лепестки были толстенькими и сочными)
0
14.09.2011
☜♡☞Яна☜♡☞
Лёва, 16 лет Санкт-Петербург
)))))))))))))))))))))))))
0
14.09.2011
Я долко паражалась с них... Х - обрразная форма ножек...

Похожие записи