У кого дети спят с грудью во рту и не дают даже вытащить, еще и на руках иногда. Или я одна такая? Как бороться с ним.. не знаю. Никаких дел не дает сделать...
Сейчас сорачиваю потихоньгу ГВ, но вот сны, это просто тихий ужас для меня. Днем не даю уже по первому требованию, а то майку задирет, соснет и пошел и так миллион раз на дню.. Надоело. Ночью спит со мной. пока не убираю кормления, хочу с дневным покончить пока. Но как его уложить без шруди ума не приложу. Он использует ее вместо соски. которую не берет нивкакую(((
мы тоже спим с ней,родной..............не представля как заставить без нее спать..жуть с ружьем