Войти

поликлиника... чтоб её

K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Ребенок плакал уже дома не от нервотрепки, а от нереальной боли, засадить в организм сразу столько опасных инфекций((
0
02.04.2013
Мария
Артём Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

тоже самое подумала, но что то не написала.

0
02.04.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
А я написала-) потому что у меня в голове не укладывается как больно ребенку(
0
03.04.2013

Девочки, я так себя корю теперь!!! Только когда поставили, я стала информацию искать! До этого просто доверилась советам врачей, родственников... это ведь так вдолблено в мозг - сделаешь прививку - будешь здоров, а не сделаешь - страшные болезни!

Вчера пол ночи читала, сегодня весь день из головы не выходит... Муж меня поддержал - больше никакой дряни не дадим ребенку делать!

0
04.04.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Катерин, я ооочень рада, что вы решили растить здорового ребенка! Изучайте, читайте и будьте готовы к прессу со стороны многих
0
04.04.2013

Я изначально решила растить здорового, крепкого ребенка, но разве я могла предположить, что то "благо" от государства в виде бесплатных прививок - как русская рулетка! Повезёт не повезет. Если последствием бывают серьезные заболевания и даже смерть, я вно что и для остальных это совсем бесследно не проходит... ну почему я на несколько дней раньше это не прочитала??

Спасибо вам, что навели на  мысли  о правильности прививок! А то бы и в 4 месяца зафигачили

0
04.04.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Но свои мысли надо укрепить!!)
0
05.04.2013
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

мой после прививок беспокоился, еле заснул, за то проспал с 18 вечера до утра... пыталась его в 21 час разбудить, а он покушал и дальше задрых... я уж вся извелась, ходила щупала, не температура ли.. но ее не было, просто заснул надолго...)

0
03.04.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
Вот так совпадение...
0
04.04.2013
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

так же задрыхла?)

0
04.04.2013
K@TEHA
Анюта, 15 лет 10 месяцевПолиночка, 13 лет 6 месяцев Москва
У многих детки спят долго, прям необъяснимо но факт! Своих не прививаю)
0
04.04.2013
Настюша
Артемка, 17 лет 3 месяцаНиколай, 13 лет 6 месяцевНика, 11 лет 5 месяцев Солнечногорск

не, он так в день прививки спал и на следующий день рано на ночь уснул) а так он спит, но не скажу, что много) среднестатистически спит))

0
05.04.2013

Медицина у нас ДОБРОВОЛЬНАЯ, а не ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ ))))) Вас же никто не ОБЯЗЫВАЕТ идти на маникюр или стрижку ))))))

Я двоих детей вырастила без детской поликлиники. После рождения деток мы приглашали к себе на дом толкового врача (посмотреть все ли в порядке), а потом обращались только при необходимости. У дочи такая необходимость возникла в 2,5 года. Заболела ангиной. До этого ни разу не болела. У сына зубы резались в год с температурой 39,5 - тоже вызывали. Но детки часто не болели, и вызовы частных врачей на нашем бюджете сказывались несильно.

Про прививки в другом посте вам я уже писала, мы их не делаем.

0
04.04.2013
Юлия
Алиса, 13 лет 6 месяцев Пермь
Блин,а мы после прививки не зашли в процедурку через пол часа.это обязательно?
0
03.04.2013

Там просто реакцию смотрят,чтоб покраснений-припухлостей не было - думаю ничего страшного.

0
03.04.2013
татьяна
матвейка, 13 лет 6 месяцевиван, 27 лет 4 месяцаАнютка, 10 лет Грязовец

мы не ходим каждый месяц сама врачиха сказала в 1 месяц,в 3 и сейчас пойдем только в 4.5 потом в 6,а дальше не знаю

0
02.04.2013
Мария
Артём Сергеевич, 13 лет 6 месяцев Ставрополь

я вообще туда не хожу, у нас в пол-ке есть комната здорового ребёнка, там можно кормить, одевать, пеленать и т.д., всё есть для этого.

0
02.04.2013
Юлия
Артёмка, 13 лет 6 месяцевЯр, 11 лет 10 месяцевМира, 5 лет 9 месяцев Москва
ваш пупс,можете и не ходить))
0
02.04.2013
уже 3!!! для истории Ребёнок - залог удачного шоппинга!

Похожие записи