Войти
Мама девочки (1 год) Красноярск

Ава

Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну правильно, всё лето была с зимней фоткой, а теперь ближе к зиме решила раздеться)))))))) Одним словом — сибирячка!)))))))

Смотрю на тебя и на душе тепло становится! Ты очень красивая!!!!

0
19.09.2014
Мама девочки (13 лет) Красноярск
Если честно, мне эта фотка всё лето глаза мозолила шапками, но я всё ждала когда ж меня запечатлеют достойно:) так и не дождаласть, взяла старенькое:)
Спасибо, дорогая!
0
19.09.2014
Мама двоих (17 лет, 12 лет)

Ну и правильно!)) Тем более ты совсем не изменилась!

0
21.09.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Слушай, какая красивая у тебя свадебная фотография! Мне кажется, прям очень-очень "твой" образ, нежный, но серьезный и элегантный. Красивая!
Учи Яночку фотографировать ))) у меня Федя ходил-ходил с фотиком, даже фоткал, а потом сломал объектив, что теперь я его вручную отковыриваю ))) но у нас такая старинная мыльница хуже телефона, что не особо жалко.

0
29.09.2014
Женские шапки из флиса Осеннее настроение

Похожие записи