Войти
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Все течет все меняется

Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Вот не знаю что делать, Женя хочет чужие игрушки на площадке. Так его жалко:(

0
28.02.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему жалко? Мы вот помню год назад когда поля тоже начала все хотеть у др детей,купили все все все на что она покушалась! Брали все с собой,а ей нет,чужое подвай все равно)) ну хоть можно меняться..

0
28.02.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Жалко тк нельзя давать же чужое и брать, а ем хочется( сегодня аж бежал к машинке... ( бедный( 

0
28.02.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

Почему нельзя то? 

0
28.02.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Как почему? Потому что чужое...

0
28.02.2014
Ксения
Апполинария, 14 лет 9 месяцевТаисия, 12 лет 7 месяцевФедор, 6 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

На детских площадках все общее Насть)) ну я имею ввиду можно же попросить и вам разрешат,и все равно будет брать. Это что за чудо лети которые четко чужие игрушки не берут,покажи покажи)) я раньше думала что чужое брать нельзя тоже и ребенка к этому приучала,потом прочитала некоторые темыа форуме,так сказать как устроены детские площадки и их негласные правила,да и на деле невозможно порой что то ребенку не дать..

0
28.02.2014
Anna-Maria
Пингвиненок, 13 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Недавно Женя посягал на мячик и его хозяева ( мяча) явно были не рады))))

0
28.02.2014
Irmur
Таиса, 14 лет 7 месяцев Сочи

А я вот что поняла... моя тоже очень оберегает свои игруши. Причем на чужое не зарится.но дети к ней так и липнут со всех сторон.гулять ходим с кучей игрушек. И коляска дет и в ней кот мишки и мяч и каталка черепаха) вот они окружают и ждут..а Таиса не дает и плакать и кричать начинает. Я раньше тоже все уговаривала отдай поделись обменяйся..надо...она еще пуще.Думает что я на стороне детей а не с ней.теперь говорю не хочешь потом сама дашь только не кричи не пугай и сама не бойся никто не унесет твое. Она вроде дает иногда..но тоже.со вздохами да придыханиями. Возраст такой. Терпение

0
28.02.2014
Алька)
Амелия, 15 лет 6 месяцевВероника, 12 лет 7 месяцев Оренбург
да да) я вот тоже на старшую племяшку год назад смотрела и думала: Ну слава богу, Амели не такая))) ага)) сейчас вдвоем мозг выносят!) а через год будут втроем с младшей племяшкой, а еще через 2 подключится Ника) караул)!
0
28.02.2014
Kyralesya
Вероника 21.05.09, 17 лет 1 месяцВладимир 28.03.12, 14 лет 3 месяцаВанечка, 12 лет 7 месяцевАнечка, 3 года 2 месяца Алма-Ата (Алматы)

Да уж. 3 года чудный возраст с кризисом и прочее. Хотя моей почти 5 и тож порой надо договариваться. Так что норм все. Это просто дети. Относись проще

0
01.03.2014
Про умения и нет О подростках

Похожие записи