В апреле ложусь на 4-ю чистку.После родов меня 3 раза выскабливали вслепую,но все равано образовались полипы.Боюсь ужасно.Столько мыслей глупых в голову лезет( А вдруг что...
Мама девочки (16 лет)
Москва
Меньше об этом думай! Всё обязательно будет хорошо) Самое главное позитивный настрой!!!
И не каких мыслей "а вдруг что"!!!!!
И не каких мыслей "а вдруг что"!!!!!
0
26.03.2011
Ответить