с доченькой фотографии покажу после крещения 


пока что только мы)))

с доченькой фотографии покажу после крещения 


пока что только мы)))

молодцы-красавцы))))).фигурка супер!я вот наверное не скоро в форму приду...осталось 10 кг((((((.была раньше 48 кг
красивая мамочка)))
я вот ттт тоже подтянулась быстро, скоро фотки выложу. У меня аж тётка разозлилась, говорит, что раньше рожали и сразу было видно МАТЬ (имеется в виду вдавесок к ребёнку куча жира на теле), а сейчас мол наше поколение какие-то обезжиренные, на мамаш не походят даже)))
ахаза это точно)))) мне муж вообще говорит что рожала что нет ниче не поменялось)))))))давай выкладывай свои фото посмотреть хочется_)))
Какая красотища!А по вам и не скажешь, что недавно родили!Признавайтесь, где животик???Мой до сих пор "болтается"(((