
















ага такая мммм я ей вечно говорю "я тебя съем со всеми твоими какашками"


у меня тоже такое желание постоянно, хочется съесть свого карапуза)))))))))))))
это точно))) прям так бы и рожала деток....были бы условия и денежки)))
хочу дочу)))
красота неноглядная!!! 
у меня тоже в фотик пялится только в руки беру! отнимает смотрит на себя и такая ЫЫЫЫЫЫЫЫ=))))))
дааа щас поменяетсяв хамелеон ))) у нас с папой хамелион глаза одинаковые и в цвета одинаковые проявляются))
пасиббки
я увидела фотки и вслух произнесла:"ой, какая хорошенькая."
Лапулька!!! И такая тепленькая, уютненькая в носочках!
она сама сидит)ничего не подделаешь )врач сказала поощеряйте ребенка что он молодец и т.д запрещать нельзя (
спасибо)