
Наш папа был три дня дома тааак классно было
а доченька вообще от него не отлипала)))))))
А что я уже совсем большая сама себе почитаю

"Мы С папой два сапога ПАРЫ"
ООООчень уж удобно с папочкой 
я уже на стульчике для кормления
А ТО МЫ ПАПА И Я

СРАЗУ ВСЕ ВИДНО ЧЬЯ ДОЧЬ!!!!
Какая любоffffff!!! У нас тоже если папа дома, целый день с доней гуляет, мультики смотрят)))
Прекрасная малышка)))) С папой одно лицо) нереально похожи)