Сейчас врач приходила, у меня сын болел, так она проверять приходила, послушать. И говорит мне- а по вам прямо видно, что вы сегодня в роддом поедете. А у меня сегодня прямо так самочувствие какое-то не понятное. Да еще и вырвало. Я ей об этом сказала- она : ну значит точно поедете, а через пять дней я к вам на патронаж уже прийду. Хи-хи. Так вот теперь интересно, так быть подарку на 23- е или нет?:-)
Мама троих (4 года, 7 лет, 2 года), жду мальчика, 40 неделя
Тюмень
Так быть подарку папе на 23-е февраля или нет?
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Хабаровск
желаю,чтоб ваш Сенька сегодня появился и порадовал папу 

0
22.02.2011
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года)
Тюмень
Я уже в роддоме лежу. Но не рожаю. Так на всякий случай заранее легла. А то кто знает как меня прихватить может. Буду теперь здесь до победного:-)
0
22.02.2011
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет)
Хабаровск
ну будем надеяться,что ожидание не затянется надолго )))
0
23.02.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет), планирую беременность
Уфа
Может быть))))))))) Вот подарочек папе!!!!!!! "Два праздника в одном")))
Праздника вроде два, а с похмелья один раз болеть))))))))))
Праздника вроде два, а с похмелья один раз болеть))))))))))
0
22.02.2011
Ответить
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Липецк
я б тож хотела завтра такой подарок сделать )) посе сегодняшнего осмотра и живот болит не так как раньше))
0
22.02.2011
Ответить