Войти
Мама троих (4 года, 7 лет, 2 года), жду мальчика, 40 неделя Тюмень

Так быть подарку папе на 23-е февраля или нет?

Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
желаю,чтоб ваш Сенька сегодня появился и порадовал папу image
0
22.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Я уже в роддоме лежу. Но не рожаю. Так на всякий случай заранее легла. А то кто знает как меня прихватить может. Буду теперь здесь до победного:-)
0
22.02.2011
Мама троих (15 лет, 14 лет, 9 лет) Хабаровск
ну будем надеяться,что ожидание не затянется надолго )))
0
23.02.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Уфа
Может быть))))))))) Вот подарочек папе!!!!!!! "Два праздника в одном"))) 
Праздника вроде два, а с похмелья один раз болеть))))))))))
0
22.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
Папе был бы подарочек вдвойне если бы девочка была- он мечтает с детства о дочери. Но нет у нас второй парень:-)
0
22.02.2011
Мама девочки (15 лет), планирую беременность Уфа
парень тоже хорошо)))
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк
я б тож хотела завтра такой подарок сделать )) посе сегодняшнего осмотра и живот болит не так как раньше))
0
22.02.2011
Мама пятерых (от 14 лет до 22 года) Тюмень
А ПДР когда было?
0
22.02.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Липецк

пдр у меня на 18.02, на 20.02 и на 21.02 было..

сеня решила "сдаться", а в роддоме сказали до 25 февраля подожди...

 

0
22.02.2011
Не кушает ребенок Ну и когда?

Похожие записи