Войти
Мама мальчика (5 месяцев) Кривой Рог

Прогулочная коляска!

Мама девочки (14 лет) Москва

у нас такая http://www.babysecret.ru/item.4824.html

думали, еще вот такую взять http://www.babysecret.ru/item.3185.html

думаю, что попозже ее все равно куплю :))))))

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Тверь

Я на лето инглизину трип присмотрела http://inglesina.allmarkets.ru/trip.php , а так у нас прогулочный блок от нашей эмалюнги есть.

0
12.03.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

http://www.babyblog.ru/user/Teplovochka/3005862 заказывала на сайте акушерство.ру качество отличное!

0
12.03.2012
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Серпухов

капела 802 все есть кроме сумки

0
12.03.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Москва

Мы купили Джетем Кастл, я так понимаю что многие такую купили или собираются покупать. Посмотрите у меня в дневнике, там есть фотки как мы в ней гуляем.

0
12.03.2012
Мама мальчика (14 лет) Брянск

я определилась но еще не купила...http://www.baby-country.ru/product.php?id=6481

0
12.03.2012
Пароварка! А вдруг попрет)

Похожие записи