Мамочки,кто уже определился с прогулочной коляской,посоветуйте какую вы брали.Хочется не сильно уж дорогую,но чтоб была не плохого качества,с чехлом,дождевиком,желательно с перекидной ручкой и сумкой
Мама девочки (14 лет)
Москва
у нас такая
думали, еще вот такую взять
думаю, что попозже ее все равно куплю :))))))
0
12.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Тверь
Я на лето инглизину трип присмотрела , а так у нас прогулочный блок от нашей эмалюнги есть.
0
12.03.2012
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
http://www.babyblog.ru/user/Teplovochka/3005862 заказывала на сайте акушерство.ру качество отличное!
0
12.03.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Москва
Мы купили Джетем Кастл, я так понимаю что многие такую купили или собираются покупать. Посмотрите у меня в дневнике, там есть фотки как мы в ней гуляем.
0
12.03.2012
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Брянск
я определилась но еще не купила...http://www.baby-country.ru/product.php?id=6481
0
12.03.2012
Ответить
капела 802 все есть кроме сумки